Перед оплатой курса ознакомтесь с договором
Согласен с условия договора (читать договор)
 

Образование

Страховка ОСАГО

IELTS для Образования

IELTS требуется для поступления в колледжи и университеты всех англоязычных стран, включая США. Хотя для Америки, как альтернатива, возможна сдача TOEFL.

IELTS также котируется для обучения на английском языке в других странах Европы и некоторых странах Азии и Африки.

Какой балл IELTS нужен для зачисления на foundation в Англии, Канаде или Австралии?

Foundation - это специальный курс, которые рекомендуется всем студентом ДО того, как они поступили в университет или колледж. Foundation разработан чтобы выполнять четыре функции:

  • дать возможность студенту адаптироваться к жизни в другой стране
  • помочь повысить уровень знаний английского
  • подготовить студента к местной методике преподавания, которая действительно очень отличается от нашей пост-советской.
  • и.. это еще один способ просто дополнительно заработать на мамах и папах юных студентов. 

Программа Foundation не является обязательной для поступления в ВУЗы, потому если Вы решите направить своё чадо в англоязычную страну, учитывайте этот факт. Дети быстро учатся и, вместо программы foundation, мы бы лучше рекомендовали 1-2 месяца интенсивных курсов английского, которые стоят дешевле, но при этом дают всё необходимое Вашему ребенку - и адаптацию, и привыкание к методам преподавания и т.п.

Если же Вы решили выбрать програму foundation, то для зачисления на этот курс ребенку понадобится сдать Academic IELTS на балл 4.5. В некоторых случаях достаточно даже баллов 3.0-3.5. Т.е. это достаточно невысокие баллы и человек со средним уровнем английского сможет получить этот результат даже без какой-либо подготовки, лишь прочитав информацию на нашем сайте.

Какой балл IELTS нужен для поступления в Колледж или Университет?

Каждое учебное заведение требует определенный балл по IELTS.
В большинстве случаев это средний балл 6.5 по Academic IELTS.
Иногда достаточно сдать General IELTS на тот же балл, а иногда университеты запрашивают высокие результаты, например средний балл 7.5 и не ниже 7.0 по каждой части теста.

Если Вы решили поступать в университет или колледж, уточните, какой балл по IELTS требуется именно для этого учебного заведения.


Какой балл IELTS нужен для поступления на PreMasters?

 Ситуация примерно такая же, как и с foundation, только Premasters может быть действительно полезна.

Многим нравятся Premasters программы, во время которых учат написанию Assignments (курсовых), что очень даже пригодится во время занятий для получения Master degree в выбранной области.

Для поступления на Premasters необходимый средний балл нужно уточнять с конкретным учебным заведением, куда Вы или Ваш ребенок планирует поступать.

Узнать свои шансы для получения необходимого IELTS балла можно БЕСПЛАТНО у нас в школе, написав IELTS Trial Test прямо на этом сайте и прямо сейчас! 


ВКонтакте

Карта сайта

О нас

FAQ

IELTS

Обучение

Услуги и цены

Отзывы