Перед оплатой курса ознакомтесь с договором
Согласен с условия договора (читать договор)
 

самостоятельно

Можно ли подготовиться к экзамену самостоятельно?

Можно! Особенно если Вы носитель английского языка. Или если Вам нужен балл 4.0, а знания английского значительно выше среднего.

В остальных случаях самостоятельная подготовка заключается в следующем: делаете тесты из книг, читаете примеры письменных работ, смотрите примеры разговорных практик на youtube и сдаете экзамен. Если Ваш уровень английского advanced, то обычно с пятой или шестой попытки сдачи IELTS, сможете получить балл 7.0. Если уровень около intermediate, то с 10-12 раза можно сдать на 6.5. Если уровень ниже, то обычно уже после второй попытки люди начинают искать курсы подготовки к IELTS.

Но... несмотря на это были и будут люди, которые готовятся к тесту самостоятельно. В конце концов можно научиться и на скрипке играть без преподавателя, было бы желание! И время. И терпение..

Итак, вы решили готовиться к тесту сами. С чего начать? Вот несколько вариантов:

Вариант 1 - Самоучитель по IELTS
С декабря 2012 года на нашем сайте доступен самоучитель IELTS, который включает в себя все теоритические и практические материалы, которые вам понадобятся для подготовки. Подробнее об этой услуге читайте тут.

Вариант 2 - Книги
Используя книги официальных британских издательств можно отлично практиковаться на тестах Listening/Reading, в некотором роде даже отработать письменные задания и примерно понять принцип Speaking теста. Как готовится к тесту по книгам и какие книги покупать - читайте в нашей статье тут.

Вариант 3 - Совмещать самостоятельную подготовку c консультацией специалистов
Если вы чувствуете свою уверенность в Listening/Reading тестах, но хотели бы получить проверку письменных работ, или хотя бы одной работы, чтобы точно знать правильно ли вы всё делаете - то для этих целей существует консультация по Writing.
То же касается и Speaking теста. Если вы готовитесь самостоятельно, но хотели бы пройти один тест, чтобы убедиться всё ли вы правильно делаете - обратитесь к нам за консультацией по Speaking

ВКонтакте

Карта сайта

О нас

FAQ

IELTS

Обучение

Услуги и цены

Отзывы