Перед оплатой курса ознакомтесь с договором
Согласен с условия договора (читать договор)
 

Регистрация и Результаты

Вы можете сдать IELTS только в официальном тест центре. О том какой тест центр выбрать и посмотреть весь список можно на нашем сайте тут.
 

Процесс регистрации

Узнать ближайшую дату сдачи IELTS
Даты ближайших тестов IELTS есть у нас на сайте тут.
Свяжитесь с ближайшим тест центром из перечня, предоставленного возле дат, чтобы подать заявку на тест и заполнить application form. 
Внимание: Обычно регистрироваться нужно за месяц до сдачи самого экзамена, но Вы можете связаться с тест центром, чтобы узнать есть ли у них свободные места на более ранние даты.

Заполнить Application Form
В тест центре Вам дадут аpplication form и другие документы, которые нужно заполнить. В последнее время популярна регистрация online, поэтому рекомендуем сразу выполнять процесс регистрации на сайте выбранного тест центра. Что из себя представляет Application Form Вы можете посмотреть тут.

Касательно некоторых нюансов при заполнении application form - Вы можете получить рекомендацию от наших специалистов, обратившись в окне обратной связи.

Оплата
Платить за тест сразу можно, но не нужно. Обычно требуют оплату за 7 дней до теста. Пока Вы не оплатили, Вы имеете право отказаться от теста без последствий. Но если Вы уже оплатили и, по какой-либо причине передумали сдавать IELTS в этот день, то лучший вариант - просто перенести дату теста за небольшую плату или бесплатно. Если Вы хотите вернуть деньги и не сдавать IELTS вообще, то политика возврата средств у каждого тест центра своя. 

На данный момент IELTS стоит примерно $190. Точную стоимость в валюте Вашей страны Вы можете узнать в тест центрах.

Как часто можно сдавать IELTS?
Раньше нужно было ждать 3 месяца между сдачами, но с 1го мая 2006 года Вы имеете полное право сдавать IELTS хоть 48 раз в году. Рекомендуем регистрироваться сразу на 2-3 теста подряд, т.к. получить необходимый балл с первого раза достаточно сложно, особенно без надлежащей подготовки, вне зависимости от того, насколько Вы уверены в своих силах. Несколько регистраций подряд также помогут Вам избавиться от стресса во время первой сдачи теста.

Когда будет готов результат?
После сдачи экзамена, Ваши результаты будут готовы через две недели (обычно на 13й день).

 

ВКонтакте

Карта сайта

О нас

FAQ

IELTS

Обучение

Услуги и цены

Отзывы